Лозанн Спор сыграет сегодня с ЦСКА

Начнём с того, что команда Лозанны потерпела первое поражение с начала своего триумфального пока сезона-2010. Произошло это с командой Волен 11 сентября.
2-1 в гостях, видео голов можете посмотреть ниже.

Теперь Лозанна имеет 18 очков и делит первое место с Лугано, на третьей позиции идёт женевский Серветт, с которым Лозанне предстоит играть уже в следующем туре -- 25 сентября.

Но главная новость на сегодня -- это, конечно же, матч группового этапа Лиги Европы с московским ЦСКА. Практически все билеты уже проданы, однако официальный сайт команды сообщает, что некоторое количество поступит в продажу и в день матча тоже. Уверен, на стадионе будет давно невиданный аншлаг.

Пожелаем нашей команде безоговорочной победы, хоть сделать это будет очень непросто: ЦСКА -- один из сильнейших клубов российского чемпионата и занимает своё место в Европе. Стоит уповать на тренерский и психологический гений Мартина Ройды и самоотдачу игроков.
В России игру по федеральным каналам согласно сервису Яндекс.Телепрограмма показывать в прямом эфире не будут, хотя матч начнётся в 21.00 по Москве.
Однако, выход есть, матч можно будет посмотреть в прямом эфире по интернету, ловите ссылки на просмотр по адресу http://livetv.ru/eventinfo/52672_lausanne_cska_moscow/ (кстати, хочется передать команде livetv.ru огромное спасибо за их работу и спасибо всем волонтёрам, которые обеспечивают страждующих трансляциями).
Очень рекомендую зайти на сайт пораньше и почитать FAQ, дабы обеспечить себе комфортный просмотр и отсутствие потерянных нервов.

Так же, возможно, ссылки на матч можно будет найти на европейском портале p2p-трансляций MyP2P.eu в разделе Live Sports.

Приятного всем просмотра!
Allez Allez Allez Lausanne Allez!

P.S. !!!
На сайте телеканала la télé появился видеораздел, в который выкладывают еженедельный ВИДЕОДАЙДЖЕСТ о команде и её болельщиках.

Вы можете прокомментировать этот материал.

Вы должны войти для комментирования.