Встречаемся в «Спутнике»

В Женеве открыт магазин русско-украинских продуктов. Собственно магазин работает уже довольно давно, но сайт был включен буквально на днях. А без действующего сайта рассказывать о подобных вещах в интернете неинтересно.

Называется магазин «Спутник» и, насколько нам известно, обновление и пополнение ассортимента осуществляется там ежемесячно. Расположен магазин на Серветт, что совсем недалеко от железнодорожного вокзала.

Конечно, по размерам это не Migros или Coop, но и маленьким «Спутник» не назовешь. Достаточно вместительный и аккуратно оформленный салон, в котором нашлось место и для небольшого кафе. Чем не «русскоязычный центр»? Ну или хотя бы «русскоязычная точка»…


Принимаются заказы на доставку продуктов (доставляют аж до Valais!), а также на изготовление выпечки, салатов и т.п. При необходимости помогут организовать фуршет или банкет.

Все подробности о работе «Спутника» вы можете узнать на сайте магазина (он двуязычен)  http://www.sputniksarl.ch/ или по телефону  + 41 (0) 22 734 39 49.

Вы можете прокомментировать этот материал.

Вы должны войти для комментирования.